Элвин Грей перестанет гастролировать и станет продюсером

Радик Юльякшин, известный как Элвин Грей, рассказал о том, что собирается сменить вектор своей творческой деятельности. Он решил взять паузу, чтобы в 2020 году окончательно перебраться в Москву и заняться продвижением молодых дарований. В общей сложности Юльякшин провел на национальной эстраде 14 лет.

Элвин Грей опубликовал в своих социальных сетях трогательный пост, в котором рассказал о творческих планах на будущее. Артист, который практически не прекращал гастролировать по России все последние 5 лет, собирается прекратить свои поездки по городам в режиме нон-стоп. Ближайшие юбилейные концерты в Уфе и Казани, по его словам, будут последними в этом году. При этом в афише на май у певца кроме столиц двух республик почти все даты забиты малыми городами Башкортостана и Татарстана. Он пообещал рассказать поклонникам подробнее о своих планах чуть позже.

Радик Юльякшин поясняет - за 14 лет на эстраде он сделал многое. Когда артист ехал в свой первый тур 5 лет назад, он и представить не мог, что гастроли затянутся надолго. При этом многие поклонники и коллеги по цеху Радика все это время удивлялись его трудоспособности. Лишь несколько раз за это время ему приходилось внезапно отменять выступления из-за плохого самочувствия. За 5 лет он открыл собственный лейбл и отыграл масштабные шоу на главных спортивных аренах Казани и Уфы.

С 2020 года мной планируется возвращение в Москву, где начну работать в новом для себя ключе. Займусь вплотную продюсированием и российским сольным контентом. Нет, нет, я не ухожу со сцены. Концерты будут, но уже совсем в другом ключе и другого масштаба. Об этом подробно я расскажу, чуть позже. Ну, а пока встречаемся на моих юбилейных концертах в столицах двух Республик. В 2019 году сольных концертов в Уфе и Казани, кроме юбилейных, больше не запланировано.

Элвин Грей
Фото №1 - Элвин Грей перестанет гастролировать и станет продюсером
Акции БСТ
БАШКОРТТАР-БСТ