В Уфе задержали подозреваемого в надругательстве над 12-летней девочкой

В столице Башкирии в полицию доставили подозреваемого в совершении действий сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Им оказался 22-летний житель микрорайона Затон. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

Фото №1 - В Уфе задержали подозреваемого в надругательстве над 12-летней девочкой

13 мая в отдел полиции поступило сообщение от 44-летней женщины. Она рассказала, что в подъезде злоумышленник надругался над ее 12-летней дочерью. В момент совершения преступления на лестничную площадку вышла соседка, и вскоре нападавший скрылся. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. Было возбуждено уголовное дело.

Подозреваемого неподалеку от места происшествия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Подозреваемого неподалеку от места происшествия зафиксировали камеры видеонаблюдения. Информация о розыске появилась в СМИ. В результате была установлена личность подозреваемого.. В результате была установлена личность подозреваемого.

Злоумышленника передали сотрудникам регионального подразделения Следственного комитета. Полиция продолжает сопровождение возбужденного уголовного дела.

Уфимская волна
БАШКОРТТАР-БСТ