Предприниматель Комил Сиразетдинов подарил своим землякам автобусный тур по Уфе

Подарок землякам. Предприниматель из Уфы Комил Сиразетдинов организовал бесплатный школьный тур учащимся родной школы. Ребята из села Староянзигитово Краснокамского района посетили в Уфе основные достопримечательности столицы, узнали историю своей республики.

Пару часов в комфортабельном автобусе, и вот она – Уфа. Интересная, разная, красивая. Один из первых в маршруте юных краснокамцев – парк Победы. Представленная военная техника учеников вызвала полный восторг, а экспонаты Республиканского музея Боевой Славы рассказали ребятам о страшных годах Великой Отечественной Войны. У ребят также была возможность увидеть современный облик столицы и в то же время погрузиться в историю.

Комил Сиразетдинов, организатор школьного тура: «Я пригласил их в гости, посмотреть город, посмотреть столицу, посмотреть вузы, достопримечательности нашей республики, чтобы они после этой поездки зажглись и захотели поступить в лучшие учебные заведения, продвигать наш край, быть лучшими жителями любить Башкортостан».

Комил Сиразетдинов уверен: такие поездки станут доброй традицией не только для его земляков. По мнению генерального директора http://hazinatur.ru ("Хазина Тур"), эту эстафету могут перенять и другие предприниматели. уверен: такие поездки станут доброй традицией не только для его земляков. По мнению генерального директора https://www.instagram.com/sirazetdinov1983/?igshid=1uq2prbafi8s9 (Комил Сиразетдинов) уверен: такие поездки станут доброй традицией не только для его земляков. По мнению генерального директора "Хазина Тур", эту эстафету могут перенять и другие предприниматели. , эту эстафету могут перенять и другие предприниматели.

Смотрите страницу туроператора в Смотрите страницу туроператора в Instagram или во https://vk.com/xazinatour ("Вконтакте"). или во Смотрите страницу туроператора в https://www.instagram.com/xazinatour/?igshid=1h3gcfqpcrblz (Instagram) или во "Вконтакте"..

Фото №1 - Предприниматель Комил Сиразетдинов подарил своим землякам автобусный тур по Уфе
Волна
Пенальти