Радий Хабиров встретился с предпринимателями Башкирии

Врио главы республики провёл открытый диалог с предпринимателями Башкирии. Встреча состоялась в бизнес-центре «Книжка». Здесь же сегодня на базе МФЦ открылся его филиал под названием «Мой бизнес», где предприниматели смогут получить более 150 государственных и муниципальных услуг.

Фото №1 - Радий Хабиров встретился с предпринимателями Башкирии

Руководитель региона рассказал о ключевых ориентирах Правительства Башкирии и муниципальных органов власти в работе с бизнесом. Также Радий Фаритович ответил на вопросы начинающих бизнесменов. По словам врио Главы республики, сегодня малый и средний бизнес — один из главных драйверов экономики региона.

Та часть экономики республики, на которую мы можем позитивно влиять, – это малый и средний бизнес. Я вижу в вас будущее республики. И моя задача – приложить максимум усилий для того, чтобы вам было комфортно работать.

Радий Хабиров, врио Главы Башкирии

Для развития этого направления руководитель республики поручил ввести в каждом муниципалитете должность заместителя главы администрации по предпринимательству. Радий Хабиров отметил, что это должен быть человек, который пользуется уважением бизнес-сообщества.

Фотография: Глава РБ

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ