Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с праздником Ураза-байрам

Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров поздравил жителей региона с завершением священного месяца Рамазан и праздником Ураза-байрам. Руководитель региона отметил, что в республике созданы все условия для того, чтобы представители всех национальностей и вероисповеданий вместе строили достойное будущее, процветающий Башкортостан. Радий Хабиров пожелал всем жителям Башкирии здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах.

Фото №1 - Радий Хабиров поздравил жителей Башкортостана с праздником Ураза-байрам

Сегодня, 4 июня, все верующие соберутся в кругу родных и близких, чтобы почтить память близких, вспомнить о памятных событиях, поделиться душевным теплом, выразить друг другу уважение и отметить окончание поста. Уважая традиции наших предков, жители республики следуют их заветам, помогают нуждающимся, совершают добрые дела и стремятся к духовному самосовершенствованию. Радий Хабиров искренне благодарит мусульманскую умму Башкирии за содействие в укреплении согласия в республике, активное участие в общественной жизни, помощь в нравственном воспитании молодежи и благотворительную деятельность.

Пусть благословенный праздник Ураза-байрам принесёт в наши дома тепло и уют, свет веры и душевное спокойствие! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех добрых делах!

Врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров
Уфимская волна
Пенальти