В Уфе пройдет фестиваль «Сердце Евразии»

В башкирской столице с 12 по 15 июня пройдет фестиваль «Сердце Евразии». Каждый его день будет завершаться фейерверком.

Концерт начнется 12 июня, в День России и День города Уфы, с «Этноночи». В завершение выступит группа «Би-2» и состоится большой красочный фейерверк, посвященный Дню города и Дню России. В рамках фестиваля 13 июня состоится «Симфоническая ночь», на которой выступят солистки Московского театра «Новая опера» Ольга и Елена Терентьевы, гости из Японии и народный артист Башкирии Аскар Абдразаков.

14 июня пройдет посвященный 100-летию образования Башкортостана праздничный концерт «Алга, Башкирия! Вперед, Башкортостан!». На концерте выступят Роберт Юлдашев с группой «Курайсы», Элвин Грей, Софья Бугера, финалистка телевизионного шоу «Голос» Рушана Валиева, группа «Пицца» и певица Алсу.

15 июня в завершение фестиваля пройдет большой Гала-концерт «Сердца Евразии». На нем будет выступать во главе с Эмиром Кустурицей легендарный коллектив «The No Smoking Orchestra». В конце программы зрителей ждет фейерверк. Телеканал БСТ будет транслировать в прямом эфире самые яркие моменты фестиваля «Сердце Евразии», праздничную программу и выступление артистов.

Фото №1 - В Уфе пройдет фестиваль «Сердце Евразии»
Акции БСТ
Пенальти