Радий Хабиров объявил о старте конкурса «Лидеры Башкортостана»

Команда нового поколения. Радий Хабиров объявил о старте в республике конкурса «Лидеры Башкортостана». Основная его цель – выявить профессионалов, которые хотели бы реально изменить жизнь родной республики. Кандидаты пройдут несколько этапов отбора, в каждом им придется проявить не только интеллектуальные, но и организаторские способности.

За сутки сайт конкурса посетили свыше 12 тысяч человек, из них 2,5 тысячи уже зарегистрировались и начали выполнять задания. Одним из кураторов проекта стала Татьяна Саенко. Девушка два года назад участвовала в федеральном конкурсе «Лидеры России» и прошла в финал. Весной этого года она получила должность заместителя руководителя одного из управлений администрации Главы Башкортостана.

Напомним, что подать заявку на участие в конкурсе нужно до 11 июля, после чего пройти все задания. Победителей, а их будет сто человек, назовут в начале сентября, после чего каждому разработают специальную программу обучения совместно с наставником из числа министров и руководителей республиканских и федеральных ведомств.

Фото №1 - Радий Хабиров объявил о старте конкурса «Лидеры Башкортостана»
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями