В Уфе кикбоксеры прошли взвешивание перед турниром «Вызов Сильнейших»

Кикбоксерское событие года в Уфе уже завтра. Турнир «Вызов Сильнейших» пройдет в дисциплине К-1. Профессиональные кикбоксерские бои в столице Башкортостана организуют впервые. На ринг выйдут 16 спортсменов из Уфы, Омска, Ишимбая и Чишминского района. Поединки пройдут в 8 весовых категориях. Сегодня бойцы прошли процедуру взвешивания. Ни один из спортсменов не вышел за рамки своего веса.

В главном бою вечера встретятся уфимец Тимур Вагапов и двукратный обладатель Кубка мира по кикбоксингу, уроженец Ишимбая Антон Овечкин.

Антон Овечкин, участник главного боя турнира «Вызов Сильнейших» /Ишимбай/: «Думаю, красивые бои покажем. Пацаны собрались титулованные, поэтому будут красивые бои».

Турнир пройдет в «Огнях Уфы». Начало в 18:30. Для всех гостей организаторы подготовили увлекательную программу. А специальными гостями вечера станут рэп-исполнитель Миша Маваши и группа Via Chappa.

Ильдар Зиянгиров, организатор боев: «Не буду раскрывать всех карт, но будут сюрпризы. Именно по боям и по организации. Приходите, будет интересно».

Фото №1 - В Уфе кикбоксеры прошли взвешивание перед турниром «Вызов Сильнейших»
Акции БСТ
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями