В Башкирии на подготовку к отопительному сезону направят более 7 млрд рублей

Более 7 миллиардов рублей будет направлено на подготовку к отопительному сезону. Эти цифры были озвучены во время аудиоселекторного совещания в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Башкортостане.

Мероприятие было полностью посвящено вопросам ЖКХ. Помимо подготовки к зиме, его участники обсудили ход реализации республиканских программ. Так, в этом году в нашем регионе запланирован ремонт 4 тысяч подъездов. Помимо этого предстоит благоустроить около 400 дворов. Должно стать светлее и на улицах населенных пунктов. До конца года в республике помимо существующих запланировано установить 23 тысячи светильников.

Борис Беляев, и.о. заместителя Премьер-Министра Правительства -министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан: «Очень приятно, что подключается общественность к нашим делам. В сфере ЖКХ много изменений происходит на сегодняшний день. Мы работаем и по ремонту подъездов, по общественным территориям, по освещению, по ремонту многоквартирных домов. И нам нужна обратная связь наших старших по подъезду, наших домкомов, наших общественных организаций. Партия «Единая Россия» как бы все это сплачивает».

Автор: Руслан Батыргареев

Фото №1 - В Башкирии на подготовку к отопительному сезону направят более 7 млрд рублей
Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии