В Уфе вручили дипломы выпускникам медицинского колледжа

422 выпускника медицинского колледжа Уфы получили дипломы. Церемония вручения проходила в стенах учебного заведения. Выпускникам с отличными отметками дипломы вручал исполняющий обязанности министра здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин.

Максим Забелин, и.о. министра здравоохранения Республики Башкортостан: «От своего имени и имени министерства здравоохранения поздравляю вас с окончанием Уфимского медицинского колледжа и получением диплома с отличием. Вы заслужили это право своим упорством, стремлением к знаниям, трудолюбием».

Колледж выпускает акушеров, фармацевтов, мануальных терапевтов и других специалистов. Ежегодно студенты принимают участие в олимпиадах профессионального мастерства, побеждают в конкурсах международного уровня, а также отстаивают честь колледжа в спартакиадах.

Елена Воронинская, заместитель директора Уфимского медицинского колледжа: «Они займут, я надеюсь, свое достойное место на нише здравоохранения. Надеюсь, будут успешными продолжателями многих династий. В добрый путь!».

Фото №1 - В Уфе вручили дипломы выпускникам медицинского колледжа
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии
БАШКОРТТАР-БСТ