Криминалисты считают, что семья пропавшего кассира из Башкирии может быть мертва

О судьбе семье Хайруллиных за это время стало известно немного. Самой существенной зацепкой стала найденная О судьбе семье Хайруллиных за это время стало известно немного. Самой существенной зацепкой стала найденная в гараже отца машина, на которой как предполагалось, скрылись супруги с детьми. Недавно у родственников Хайруллиных взяли образцы ДНК. Недавно у родственников Хайруллиных взяли образцы ДНК.

Фото №1 - Криминалисты считают, что семья пропавшего кассира из Башкирии может быть мертва

По информации криминалиста, профессора кафедры уголовно-правового обеспечения национальной безопасности МТУ Анатолия Белкина, брать образцы ДНК – это стандартная практика.

Первая версия, которая приходит в голову, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили какой-то неопознанный труп и предполагают, что это Луиза Хайруллина, либо кто - то из ее семьи. Нашли, опознать не могут, тело или тела повреждены от воды, сильно обгорели или их успели объесть животные.

Анатолий Белкин

Также есть версия, что задержали человека, который похож на кого-то из Хайруллиных. Чтобы установить личность, ведь, внешность можно легко изменить, берется анализ ДНК. Белкин также считает, что ее где-то задержали. Может, поймали не ее, а мужа или детей, и теперь выясняют, те ли они, за кого себя выдают.

Напомним, жительница города Салават Луиза Хайруллина исчезла вместе с супругом и двумя детьми в конце мая. По предварительным данным, она вынесла из отделения банка порядка 25 миллионов рублей. За любую Напомним, жительница города Салават Луиза Хайруллина исчезла вместе с супругом и двумя детьми в конце мая. По предварительным данным, она вынесла из отделения банка порядка 25 миллионов рублей. За любую информацию о семье Хайруллиных пообещали награду в один миллион. Отец беглянки считает, что она не могла пойти на преступление намеренно. Он настаивает, что кто-то заставил его дочь совершить данное преступление. Отец беглянки считает, что она не могла пойти на преступление намеренно. Он настаивает, что кто-то заставил его дочь совершить данное преступление.

Волна
Акции БСТ