Названы полуфиналисты восьмого сезона конкурса "Уфимская Волна 2019"

Названы полуфиналисты восьмого сезона конкурса "Уфимская Волна 2019" https://bash.news/sputnik/19410_nazvany_polufinalisty_vosmogo_sezona_konkursa_ufimskaya_volna_2019

Все участники восьмого сезона конкурса запомнились своими выступлениями на Живых прослушиваниях и на акциях радио Спутник ФМ. Каждый обладает неповторимым прекрасным голосом! Но мы вступаем во второй этап проекта, когда приходится с кем-то из наших участников расставаться.

Названы полуфиналисты восьмого сезона конкурса Уфимская Волна 2019
Названы полуфиналисты восьмого сезона конкурса Уфимская Волна 2019

В этом году полуфиналистами стали:

Полуфиналисты VIII сезона музыкального конкурса «Уфимская Волна 2019»

НОМИНАЦИЯ «ДЕБЮТ. ДЕТИ 7-9 лет»

67 Юлия Воронкова Уфа

63 Амир Томилин Уфа

70 Алина Шакирова Уфа (СПАСЕНА)

НОМИНАЦИЯ «ДЕБЮТ. ДЕТИ 10-13 лет»

3 Карина Акмухаметова Уфа

50 Элла Яхина Уфа

64 Алан Зарифуллин Уфа

32 Элина Политова Уфа

47 Ника Мартюченко Уфа

58 Дарина Шинкарева Уфа (СПАСЕНА)

НОМИНАЦИЯ «ДЕБЮТ. ДЕТИ 14-17 лет»

18 Алиса Бурдина Уфа

46 Рената Абдрахманова Стерлитамак

31 Роман Мамалимов Уфа

61 Диана Муфтахова Уфа

35 Вокальная группа Импульс Уфа

43 Анастасия Кладова Уфа

НОМИНАЦИЯ «МУЖСКОЙ ВОКАЛ»

24 Иван Грап Уфа

5 Сергей Ланкис Стерлитамак

33 Тимур Хадеев Уфа

48 Павел Черданцев Уфа

2 Андрей Филиппов Уфа

НОМИНАЦИЯ «ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ»

68 Нелли (Мишина) Уфа

25 Мария Игнатишина Уфа

60 София Арутюнян Уфа

37 Регина Шарафутдинова Уфа

26 Морея (Кристина Облицова) Аскинский. р

44 Гульемеш Клысова Уфа

73 Алия Закирова Кандры

52 ASIA (Анастасия Алехина) Стерлитамак (СПАСЕНА)

51 Лорелей (Дарья Фунтикова) Уфа (СПАСЕНА)

НОМИНАЦИЯ «АКУСТИЧЕСКИЕ ГРУППЫ, АНСАМБЛИ, ДУЭТЫ, ТРИО»

39 Ювинталь дуэт Уфа

27 Twins Kovl дуэт Уфа

62 Lux&Burg группа Уфа

9 CATMINT группа Стерлитамак

НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ»

15 ANOMALECHKA

26 Морея

27 Twins Kovl

39 Ювинталь

46 Рената Абдрахманова

49 Аурика Пэли

52 ASIA

62 Lux&Burg

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ»

6 Артур Ахметгалиев Набережные Челны

10 Роман Черников Липецк

12 El Shancynho Конго

55 Akerke Казахстан

65 ALFEYA Москва

Спутник FM