Можно ли обжаловать постановление по вопросу услуги детского сада?

Можно ли обжаловать постановление по вопросу услуги детского сада? https://bash.news/sputnik/9166_mozhno_li_obzhalovat_postanovlenie_po_voprosu_uslugi_detsk
22 фев 2018, 14:02

На вопрос отвечает директор юридической компании "Мир права Уфа" Наталья Закирова

Можно ли обжаловать постановление по вопросу услуги детского сада?
Можно ли обжаловать постановление по вопросу услуги детского сада?

Надежда Уфа: Как отменить постановление главы города, если оно не соответствует РФ закону? Нам необходима помощь по защите прав потребителя услуги детского сада.

ОТВЕТ: Здравствуйте. Постановление главы города можно обжаловать в порядке административного судопроизводства. Требования, которые могут быть заявлены в административном иске, указаны в ст. 124 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.

Спутник FM