За 75 дней до праздника стартует акция «27 миллионов шагов за Победу!»

20 февраля состоится пресс-конференция, где будет дан старт новой победоносной акции!

Фото №1 - За 75 дней до праздника стартует акция «27 миллионов шагов за Победу!»

Радиостанция «Спутник ФМ» вновь организует акцию «27 миллионов шагов за Победу!». Каждый человек может присоединиться к акции и действием почтить память о своих дедах и прадедах, победивших в Великой Отечественной войне.

В память о 27 миллионах наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны, радиостанция «Спутник ФМ» второй год подряд организует акцию «27 миллионов шагов за Победу!». Это акция не имеет границ. В ней может принять участие каждый житель планеты, зарегистрировав свои шаги, сделанные за день, на сайте В память о 27 миллионах наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны, радиостанция «Спутник ФМ» второй год подряд организует акцию «27 миллионов шагов за Победу!». Это акция не имеет границ. В ней может принять участие каждый житель планеты, зарегистрировав свои шаги, сделанные за день, на сайте https://pobeda.sputnik.fm/ . Все шаги автоматически суммируются, и общими усилиями мы совершим великий путь от Уфы до Берлина, вспомним всех, кто приближал Великую Победу. . Все шаги автоматически суммируются, и общими усилиями мы совершим великий путь от Уфы до Берлина, вспомним всех, кто приближал Великую Победу.

В 2020-ом - в год празднования 75-летия Победы – акция стартует 23 февраля, ровно за 75 дней до празднования юбилея Победы. В этом году мы планируем не только пройти виртуальный путь от Уфы до Берлина на площадке В 2020-ом - в год празднования 75-летия Победы – акция стартует 23 февраля, ровно за 75 дней до празднования юбилея Победы. В этом году мы планируем не только пройти виртуальный путь от Уфы до Берлина на площадке https://pobeda.sputnik.fm/, но и совершить автопробег по маршруту Уфа –Берлин, посетить по пути все крупные воинские захоронения времен Великой Отечественной. Путь в 3 с лишним тысячи км сотрудники станции планируют преодолеть с 1 по 9 мая. но и совершить автопробег по маршруту Уфа –Берлин, посетить по пути все крупные воинские захоронения времен Великой Отечественной. Путь в 3 с лишним тысячи км сотрудники станции планируют преодолеть с 1 по 9 мая.

В 2019 году - в первый год проведения акции «27 миллионов шагов за Победу» - жителями республики, страны, нашими соотечественниками за рубежом, было сделано более 29 млн. шагов и 9 мая 2019 года представитель радиостанции «Спутник ФМ», от имени всех участников акции, возложил цветы к памятнику «Воину-освободителю» в Трептов- парке, в Берлине. Проект был признан на федеральном уровне и удостоен главной награды в радиоиндустрии страны – национальной премии «Радиомания 2019».

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ