«Котейские игры-2020» на Спутник ФМ!

События
Котейские игры Анонс
События

Впервые в истории Cпутник FM и вообще, в Уфе состоятся «Котейские игры-2020»!  

Коты-спортсмены поборются за медали, а вы – за путёвку на двоих в санаторий «Радуга» за 40 000 рублей и другие призы. С вас – только удачливость и внимательность. Всю тяжёлую работу взяли на себя ведущие Спутник FM и котики Котокафе "Котейная"!

Понравившегося пушистого спортсмена можно забрать себе и любить.

В программе «Котейских игр» - несколько полуфиналов. В каждом из которых будет объявлен свой котопобедитель. А ваша задача угадать – кто же из котиков победит в каждом из соревнований. Все те, кто угадают победителей, автоматически попадают в финал и становятся претендентами на призы от Спутник FM:

Путевка на 2 лица в санаторий «Радуга» @_raduga_sanatoriy_ В неё включено – проживание, 3-хразовое питание+полдник и стандартные процедуры по прайсу.

Два сертификата на процедуры в клинику косметологии «Гелиосити» @heliocity_ufa на 4000 рублей

Сертификат в Бургерную «Синдикат»

Сувениры от Спутник FM!

Итак, уже совсем скоро в нашем аккаунте @sputnik.fm и в группе в аккаунте Спутник FM во Вконтакте появится видео первого соревновательного дня. Вы сможете познакомиться с котоспортсменами, оценить их уровень подготовки и старание тренеров- ведущих Спутник FM, и на основе этих знаний: а может проведения - выбрать одного из трёх котопобедителей. Видео будет прервано, а его продолжение и подведение итогов мы покажем позже.

Грандиозный финал Котейских игр-2020 мы планируем провести 8 августа – во Всемирный день кошек. В каком формате он пройдёт – пока секрет даже для нас, ведь в 2020-м не стоит строить долгосрочных планов😅Поэтому о нём мы сообщим позднее.

Да победит милейший!!!

Волна
Уфимская волна