Всемирный день кошек. Чемпионы "Котейских игр"

Завершились беспрецедентные "Котейские игры". Названы чемпионы соревнований. Кто же одержал заслуженную победу: кошка Тася и тренер Юлия Исанбердина, кот Илюша и тренер Трофим Татарников, кошка Лада и тренер Айдар Нугуманов. Медали вручены.

Напомним, что все котики котокафе Котейная достойно показали себя в совершенно разных видах спорта: катание на скейтборде с неожиданным запуском на скорость, бег на время с преодолением полосы препятствий , и самое сложное: прыжки в длину без шеста.

Пушистые спортсмены так полюбились зрителям, что несколько котиков уже нашли свой дом.

За котейскими играми наблюдали и переживали более 20 тысяч человек. Многие из них приняли участие в конкурсе: угадай, кто будет первый. Список финалистов конкурса уже составлен.  10 августа в понедельник мы узнаем, кто из них станут счастливчиками. Получат отличные подарки и главный приз путевку на 2 лица в Санаторий "Радуга"!

Сегодня 8 августа Всемирный день кошек. Поздравляем с праздником наших усатых полосатых победителей, всех питомцев котокафе "Котейная" и всех пушистиков, у которых есть добрый милый дом. Пусть они всегда будут сыты и радостны.

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ