Радиостанция «Спутник ФМ» вновь стала победителем национальной премии в области радиовещания «Радиомания».

Радиостанция «Спутник ФМ» вновь стала победителем национальной премии в области радиовещания «Радиомания».

В шорт-лист номинантов «Радиомании-2020» вошли все три проекта, представленных на конкурс. Два из них получили престижные награды - радийные Оскары.  Акция  Спутник ФМ "Котейские игры" одержал победу в новой номинации «Продвижение в цифровой среде», а выпуск новостей  (автор Ю. Гай) признан лучшим в одной из главных номинаций конкурса "Новости».

Академики Российской Академии Радио отметили высокий уровень  новостей, которые выходят на радиостанции ежечасно и позволяют слушателям первыми быть в курсе всего, что происходит в республике.

Акция «Котейские игры» произвела впечатление креативным подходом, оригинальностью замысла и командной работой, в которую включились не только создатели проекта, но и братья наши меньшие (обитатели котокафе),  а также многотысячные пользователи социальных сетей.

Теперь в копилке радиостанции 8 золотых микрофонов.

Напомним, что «Радиомания» — это ежегодная национальная премия в области радиовещания. Учреждена в 2002 году Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и общероссийской некоммерческой общественной организацией работников СМИ «МедиаСоюз» для повышения престижа радио, демонстрации достижений отрасли, обмена опытом и повышения профессионального уровня работников сферы радиовещания.

Двумя неделями ранее «Спутник ФМ» стал победителем и обладателем четырех высших наград всероссийской  премии «Хрустальный микрофон» (г.Ноябрьск). Памятные статуэтки получили выпуск новостей, радиопроект «Уфимская Волна», развлекательная программ «Мед и пламя», звукорежиссер А. Хохлов Вторые места на этом же конкурсе завоевали еше три проекта радиостанции. 

Поздравляем коллег с заслуженными наградами.

Волна
Пенальти