Проект "Уфимская волна" среди победителей конкурса Фонда президентских грантов России.

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ!

Проект "Уфимская волна" вошел в число победителей одиннадцатого конкурса, проведенного Фондом президентских грантов России. На конкурс было представлено рекордное количество проектов за всю историю проведения конкурсов президентских грантов – 12 255.  Из них 2144 проекта признаны победителями и на их реализацию будет направлено более 4 млрд рублей. .

На протяжении 10 лет  радиостанция Спутник ФМ ищет и находит молодые таланты в республике. И впервые в этом году в 10 юбилейном сезоне мы получили такую поддержку. Причем отмечу, что львиная доля средств, которые выделяет фонд Президентских грантов России, пойдут на персональную поддержку конкурсантов. Это значит, что победители десятого юбилейного сезона «Уфимской волны» в этом году получат не только «золотые скрипичные ключи» и подарки, но и денежные субсидии на развитие своего творчества.

Так что, молодые и талантливые группы, вокалисты, музыканты дуэты, если вы еще не подали заявку на музыкальный конкурс «Уфимская волна 2021», -поспешите. Заявки принимаются до августа. Все подробности на сайте спутник.фм (https://bash.news/konkurs/ufimskaya-volna/2021)

Волна
Уфимская волна