Мы качаем ритмы! Полуфинал «Уфимской Волны 2023»!

Мы качаем ритмы! Полуфинал «Уфимской Волны 2023»!

Долгожданный полуфинальный концерт музыкального конкурса "Уфимская Волна 2023" , Лучшие хиты разных лет в новом прочтении! Уникальные авторские песни!

Поддержи любимых исполнителей! Они все разные и все классные: юные таланты, яркие вокалисты, драйвовые музыкальные группы.

19 октября. Место встречи изменить нельзя: Мюзикхолл27 . Начало в​ 19.00.
Также трансляцию концерта можно будет посмотреть в группе Вк Уфимская Волна https://m.vk.com/ufvolna, и получить приз за активность в коммментариях!

Напомним, что открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году.

За время существования проекта в нем приняли участие более 10 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, две победы в Международном фестивале «Радио без границ», две победы во всероссийском конкурсе «Хрустальный микрофон»!

В этом году в финале появится новая номинация "Народная песня". А у зрителей и слушателей появится возможность выбрать авторскую композицию, которую они хотели бы слышать в плэйлисте радиостанции Спутник ФМ.

Спутник ФМ зажигает НАШИ звезды!

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии