Спутник ФМ снова дважды призер национальной премии «Радиомания 2023»!

Спутник ФМ снова дважды призер национальной премии «Радиомания 2023»!

В номинации «Новости» «радийного Оскара» удостоилась программа «Итоги дня» радио «Спутник FМ — Уфимская волна». Кроме того, лучшим признано утреннее шоу этой же радиостанции «Чак-Чак-Норис». Утреннее шоу становится призером два года подряд! Такого еще не было!

Национальная премия «Радиомания» присуждается с 2002 года. Это главная награда в радиоиндустрии страны, поэтому не случайно ее называют «радийным Оскаром». В 2023 году на соискание премии было подано 286 работ из всех уголков страны. Победители определялись в 20 номинациях.

«Для нас это не первая победа в престижном конкурсе. В нашей наградной копилке уже 14 «Радиоманий». Это престижно и ответственно одновременно. «Спутник FМ» круглосуточно предлагает слушателям лучшие хиты западных и отечественных исполнителей, рассказывает о том, что происходит в Уфе и в республике, создает настроение и дарит подарки слушателям. Ежедневно эфир «Спутник FМ» слушают 128 тысяч человек. И мы благодарны каждому из них за то, что они с нами!» — рассказала «Башинформу» главный редактор радио «Спутник FМ — Уфимская волна» Роза Тухбатова.

Акции БСТ
Пенальти