Победители игры «В гостях у снежной королевы» встретились с любимыми ведущими!

Новогодний корпоратив , а по-другому финал акции «В гостях у снежной королевы», состоялся в чайхане «Учкудук», где встретились победители игры Мария Шарипова и Айгуль Исхакова с семьями и ведущие утреннего шоу Трофим и Лена.

Фото №1 - Победители игры «В гостях у снежной королевы» встретились с любимыми ведущими!

Праздничный обед, теплая атмосфера, возможность пообщаться с утренними «королями эфира»,расспросить их обо всем и о себе рассказать.- все это доставило обоюдное удовольствие и слушателям и ведущим.

А вот что стало известно о лидерах игры: семья Шариповых любит путешествовать, причем исследуют достопримечательности республики. От пещер до гор. Они берут с собой в дорогу двухлетнего сына, приучая его к активной жизни с детства.

А семья Исхаковых очень гостеприимна, в прошлом году весь январь они принимали гостей со всей республики, и ныне этот подвиг грозятся повторить. Они живут в Иглино, но скоро переедут в Санкт-Петербург, так как у одной из дочек пары несомненный талант к танцам, учиться она будет в Питере.

На память ведущим был подарен символ будущего года –вязаная обезьянка, которая теперь будет украшать каждый утренний эфир в новом году!

Всем спасибо за компанию!

Фото №2 - Победители игры «В гостях у снежной королевы» встретились с любимыми ведущими!
Фото №3 - Победители игры «В гостях у снежной королевы» встретились с любимыми ведущими!
Фото №4 - Победители игры «В гостях у снежной королевы» встретились с любимыми ведущими!
Волна
Пенальти