Фотоконкурс «Волшебные каникулы»!

Подведены итоги фотоконкурса «Волшебные каникулы»!

Фото №1 - Фотоконкурс «Волшебные каникулы»!

Два победителя получают сказочные подарки - наборы вкуснейших продуктов, произведенных в Башкортостане, сувениры с логотипом Спутника и пригласительные в цирк на программу «Новогодняя коррида» на 9 января (на два лица).

В праздничном наборе от сети магазинов «Байрам»: чай четырех видов(китайский, русский, индийский, салям), баночка меда, новогодний подарок с конфетами, башкирский бальзам.

Все эти подарки достаются двум участникам конкурса, набравшим наибольшее количество «лайков» за свои фотографии. Наши победители:

1.Гульназ Мавлютова

2.Наргиз Нургалиева

Поздравляем победителей. Приглашаем в редакцию за подарками (7 января с 16 до 18 часов, 8 января с 14 до 15 часов, при себе иметь паспорт).

Благодарим всех за позитивные радостные фотографии, которые вы прислали на конкурс!

О конкурсе:

Проведите каникулы вместе с радио «Спутник ФМ» и магазинами «Байрам»! Пришлите фото с ваших прогулок в новогодние каникулы: о катании с горок, о поглощении вкусностей, о встрече с друзьями на катке или в кафе и многом-многом другом, что успели запечатлеть вы в эти волшебные новогодние каникулы.

Два победителя получат сказочные подарки - наборы вкуснейших продуктов, произведенных в Башкортостане, сувениры с логотипом Спутника и пригласительные в цирк на программу «Новогодняя коррида». В праздничном наборе - добрый чай, сладкий мед, вкусный конфеты, фирменный бальзам, тающий во рту баурсак. Все это богатство достанется тому, кто окажется победителем фотоконкурса «Волшебные каникулы».

Что необходимо сделать, чтобы стать участником конкурса:

- Зарегистрироваться на сайте и полностью заполнить профиль

- На странице конкурса оставить веселый комментарий и прикрепить к нему фотографию

- Обязательное условие: на фото должен присутствовать автор заявки.

Следите за ходом голосования под вашей фотографией. 7 января по итогам голосования будет названы победители конкурса, которые и получат этот сказочный подарок от радио «Спутник ФМ» и сети магазинов «Байрам»!

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ