Гульнара Кильдибаева из Ишимбая обратилась к руководителю региона Радию Хабирову с жалобой на аварийное состояние дороги. Ежедневно по ней в школу и садик ходят местные дети. Из-за колёс автомобилей на аллее образовались ямы, а водители не пропускают пешеходов.
Жалобу Гульнары Кильдибаевой на отсутствие ограничивающих столбиков передавали из кабинета в кабинет, пока женщина не обратилась к Радию Хабирову.
«Позвонила в администрацию, они мне говорят, некогда, давайте в понедельник позвоните. Понедельника я ждать не стала, позвонила в Уфу, куратору Ишимбайского района. Объяснила ситуацию и все! Вчера увидела, что поставили столбики»
На данный момент жалоба жительницы Ишимбая удовлетворена. Дети вновь могут беспрепятственно ходить по аллее.