Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе

Ведущая "Спутник ФМ" Юлия Исанбердина стала героиней рубрики "Свинья-купилка" в радио сериале о нашей жизни "Чак-чак Норис". Она отправилась в салон тайского массажа "Тайрай". И рассказала, стоит ли нам с вами идти туда на релакс.

Фото №1 - Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе

«Ударим калориями по нервам?..», – предлагает мне внутренний голос. «Нет!», –решительно сопротивляюсь я. И дабы снять напряжение, отправляюсь в образе свиньи-купилки в массажный салон Тайрай на Карла Маркса 23.

Вхожу в салон – мягкий свет, легкий аромат благовоний, нежная музыка льется из колонок. Милая девушка администратор провожает в мою (на ближайшие 2 часа) комнату. В ней зеркало, вешалка, массажный стол и ещё одна комната для водных процедур. Меня ждёт целая спа-программа на 2 неземных часа! И первый пункт в списке расслабляющих процедур – гидромассаж. Переодеваемся! Всё необходимое для этого уже здесь – одноразовые тапочки, шапочка, трусики, а также белоснежные халат и полотенца.

Фото №2 - Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе

Гидромассаж в этой салоне – это не ванна, это целый бассейн, если Вы не слишком высокий человек, можно в ней устроить мини-заплыв, что я и сделала! Температура воды равна температуре тела, Вы будто растворяетесь в ней. Ласковые струи ласкают и щекочут, играет красивая музыка. На краю бассейна ждёт столик со свежезаваренным зеленым чаем. Relax… Но это только цветочки! Ягодки в следующем выпуске рубрики «Свинья-купилка».

Фото №3 - Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе
Уфимская волна
Пенальти