Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе - 2

На связи свинья-купилка Юлия Исанбердина! Продолжается моё посещение массажного салона Тайрай на Карла Маркса 23. Вдоволь повалявшись в кипящем (только внешне, температура максимально комфортная!) бульоне гидромассажа, я отправляюсь в хамам. Турецкая баня, которая помогает человеку расслабиться и достичь умиротворения, называется хамамом. Всё так! Если быть прозаичнее, то это баня с очень высокой, почти абсолютной, влажностью. Именно она создает белую пелену, в которой даже собственные ноги плохо видно. А вот температура там не высокая 35-50°С.

Фото №1 - Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе - 2

В хамаме можно даже погадать! Улечься на стол, устеленный полотенцами, который там имеется, и задать мысленно вопрос. А затем открыть глаза, посмотреть в потолок и попытаться рассмотреть, какие причудливые узоры станет рисовать вам пар на сводах парилки. Медитация!

А затем по плану спа-программы меня ждал пилинг. Пилинг — это процедура, которая позволяет снять верхний слой ороговевших клеток и моментально освежить и преобразить кожу. Аромат пилинг гомажа, можно выбрать самостоятельно: роза, шампанское, кокос и т.д. Я выбрала манго. Запах – роскошный, будто настоящие фрукты размазывают по вашему телу. В салоне Тайрай скрабируют всё тело. Даже подмышки! После процедуры всё тело сплошная «попа младенца». Гладкая, мягкая, увлажненная, пахнет манго.

Фото №2 - Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе - 2

Но на этом моя спа-программа не закончилась, всё самое интересное впереди! Слушайте/читайте в следующем выпуске рубрики «Свинья-купилка».

Фото №3 - Народный тест-драйв салона тайского массажа в Уфе - 2
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
БАШКОРТТАР-БСТ