Спутник ФМ приглашает на специальный показ лучших серий рейтинговых сериалов

13 февраля радио «Спутник ФМ», кинокомплекс "ИСКРА IMAX", телеканал «Spike» и кабельный оператор «Кристалл», приглашают на специальный показ лучших серий рейтинговых сериалов «Шерлок» и «МЕдичи».

Чак-чак Норис
Спутник ФМ приглашает на специальный показ лучших серий рейтинговых сериалов
Чак-чак Норис

"Шерлок" - сериал мирового масштаба. В свои показы собирал более 10 млн человек у экранов. Серия “Рейхенбахский водопад” снята по мотивам книги “Последнее дело шерлока”. Для тех кто не знаком с сериалом, стоит отметить что действия происходят в современности. Главный герой сталкивается со своим антогонистом, который ставит его в трудную ситуацию и подрывает авторитет сыщика. Фильм наполнен интригой, экшеном и необычными поворотами сюжета. Пожалуй это самая интересная серия всего сезона. Полнометражный фильм понравится практически любой категории людей, так как наполнен и активными действиями и философскими рассуждениями и драмой и тонким юмором. Вердикт - обязателен к просмотру!

Подробности слушайте ниже! А получить пригласительный билет можно, послушав эфир или заглянув на сайт спутник точка фм и на страницы социальных сетей.

Фото №1 - Спутник ФМ приглашает на специальный показ лучших серий рейтинговых сериалов
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии