Приглашает Центр профориентации и привлечения талантов УГНТУ!

Хороший вариант
Приглашает УГНТУ
Хороший вариант

Хороший вариант серьезной и систематической подготовки школьников к экзаменам и поступлению в ВУЗ предлагает Спутник ФМ. Сегодня у нас в гостях директор Центра профориентации и привлечения талантов Уфимского Государственного Нефтяного Технического Университета  Евгений Шамонин.

Подготовительные курсы  к ОГЭ, к ЕГЭ, а также внутривузовским  вступительным испытаниям - это проверенный и надежный комплекс программ от лучших педагогов Нефтяного университета. Записаться на подготовительные курсы УГНТУ можно по телефону в Уфе 243-11-33 или адресу  улица  Космонавтов 8,  кабинет 105. 

Фото №1 - Приглашает  Центр профориентации и привлечения талантов УГНТУ!

Не упускайте драгоценного времени – начните готовиться к поступлению в ВУЗ прямо сейчас! Сейчас идет набор на подготовительные курсы для учащихся 9 и 11 классов. Обучение проводиться очно и онлайн. Кроме удобной формы обучения на подготовительных курсах УГНТУ, старшеклассники сами могут выбрать длительность самой подготовки в ОГЭ либо к ЕГЭ.

Подготовительные курсы и другие образовательные программы Центра профориентации и привлечения талантов Уфимского государственного нефтяного технического университета - это надежная база знаний для успешного обучения в любом университете. Кроме подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, на курсах в Нефтяном Университете можно получить серьезную подготовку к внутривузовским экзаменам.

  Абсолютно все слушатели подготовительных курсов УГНТУ могут пройти профориентационное тестирование. Его результаты помогут сделать правильный и грамотный выбор будущей профессии, а также развить свои таланты и способности.                            

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти