Клиника Эксперт: широкий спектр услуг по лечению боли

Многие уже слышали о центре лечения боли в Клинике Эксперт, который несколько лет оказывает широкий спектр услуг по лечению боли. Центр лечения боли - одно из ключевых направлений нашей клиники, врачи которого помогают пациентам избавиться от хронической боли в организме.Головная боль, боль в спине, в суставах - это наш профиль.

Фото №1 - Клиника Эксперт: широкий спектр услуг по лечению боли

Мы имеем все необходимое для диагностики причин боли, а также для ее лечения. Совсем недавно в нашей клинике появился уникальный швейцарский аппарат – ROBOSPINE. Он предназначен для пациентов с болью в спине. Аппарат позволяет снять боль и напряжение, уменьшит мышечные спазмы, устранить подвывихи в межпозвоночных суставах. POBOSPINE создан для того, чтобы помогать пациентам с болью в спине без хирургического вмешательства.

У аппарата имеются противопоказания. Назначить лечение может только доктор. Узнать подробности можно у операторов колл-центра по номеру +7(347)246-16-36 или на сайте клиники.

Фото №2 - Клиника Эксперт: широкий спектр услуг по лечению боли

Болезнь можно опередить. Найти нарушения в работе тела, будь то травма или патология, позволят обследования, проведенные в Клинике Эксперт.

Исполнительный директор Клиники Эксперт – Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна  поясняет: У нас в клинике все сконцентрировано в одном месте: МРТ, КТ, УЗИ, функциональная диагностика, прием врачей разных специализаций. Все направлено на комплексный подход к лечению заболеваний и максимально разносторонний взгляд на заболевание, для его эффективного лечения.

Но не стоит также забывать о предупреждающих мерах: выявить заболевание и остановить его развитие можно на ранних этапах. Для таких случаев у нас есть программы чекапов: ранняя онкодиагностика, диагностика всего организма и многое другое.

Фото №3 - Клиника Эксперт: широкий спектр услуг по лечению боли

Например, сейчас у нас сейчас как раз проходит акция – МРТ всего организма. В комплекс входит:

Головной мозг и артерии.

·        Весь позвоночник.

·        Органы брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, почки, надпочечники, мочеточники).

·        Органы малого таза (органы репродуктивной системы, мочевой пузырь, прямая кишка).

Кому подойдет исследование?

МРТ всего организма подойдет тем, кто заботится о своем здоровье, кому важна постановка точного диагноза и назначение своевременного правильного лечения. Диагностика позволит выявить аномалии развития, изменения внутренних органов, связанные с воспалением, опухолевыми процессами, травмами и системными заболеваниями.

Как проходит процедура?

Исследование МРТ всего организма длится около 90 минут. Если находиться в томографе непрерывно для пациента затруднительно, можно делать паузы на 1–2 минуты.

Многие уже слышали о центре лечения боли в Клинике Эксперт, который несколько лет оказывает широкий спектр услуг по лечению боли. Рассказывает  исполнительный директор Клиники Эксперт – Ашурова Эльвира Ахмедзакиевна.

Мы оказываем широкий спектр услуг по лечению боли -  начиная с диагностики (МРТ, КТ, УЗИ), функциональной диагностики, проведения манипуляций, инфузионной терапии, заканчивая физиотерапией и психотерапией.

В нашем центре вы можете не просто записаться на прием к врачу и получить медикаментозное лечение: врач, при необходимости направит вас на массаж, в дневной стационар и даже физиотерапию. И все это в рамках нашей клиники.

У нас есть эксклюзивные в Уфе аппараты – Indiba и ROBOSPINE, которые предназначены для пациентов с болевыми синдромами.

Индуктотермия, тот самый аппарат INDIBA – это активная клеточная терапия, предназначена для пациентов с болью в спине, суставах, болезненности после операций, растяжении, разрывах мышц и связок.

У аппарата имеются противопоказания. Назначить лечение может только доктор.

Узнать подробности можно у операторов колл-центра по номеру +7(347)246-16-36 или на сайте клиники.

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.

Другие выпуски

Пенальти
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии