Клиника Айгуль Ибатуллиной. Мечты о красивых волосах сбываются!

Место, где мечты о шикарных здоровых волосах становятся реальностью

Клиника Айгуль Ибатуллиной — это команда специалистов — трихологов, которая  использует самые инновационные подходы в лечении волос и кожи головы, а оснащение клиники современными высокотехнологичными методами диагностики и лечебно-восстановительных процедур гарантирует видимый долговременный результат. Их девиз: Ваши волосы — наша забота!

Фото №1 - Клиника Айгуль Ибатуллиной. Мечты о красивых волосах сбываются!

Клиника Айгуль Ибатуллиной специализируется на трихологии и косметологии. Команда квалифицированных врачей и талантливых трихологов используют самые инновационные подходы в лечении волос и кожи головы, используя в работе передовые инструменты и современное оборудование клиники. Опыт и профессионализм специалистов позволяет день за днём поддерживать высокий высокий уровень сервиса и комфорт, гарантируя безопасность и анонимность.

Вместо 1000 слов — реальные работы до и после пересадки волос методом FUE смотрите на  сайте клиники. Врачи помогли дюдям восстановить густую и естественную растительность волос надолго, задержав внимание на причине выпадения волос и предлагая лучшее возможное решение в настоящий момент.

https://hairclinicai.ru

Уфимская волна
Акции БСТ