БГФ приглашает на концерт "Спасибо, мама!"

         20 ноября Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова приглашает на концерт «Спасибо, Мама!», посвященный Международному дню матери.      

В программе примут участие ведущие солисты и коллективы эстрады. Начало в 19:00. 

               В России День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, в 2020 году он отмечается на официальном уровне уже в 23-й раз! В нашей стране символом праздника является незабудка. Этот цветок был выбран не случайно. По народным поверьям, он символизирует память и преданность.

         Артисты филармонии, как никто, благодарны своим самоотверженным матерям. «Каждый артист, который выйдет в этот вечер на сцену, посвятит выступление самому важному человеку – маме, – рассказывает режиссер концерта, художественный руководитель эстрады, заслуженная артистка Башкортостана Сулпан Аскарова. – Именно она, эсей, в свое время поддержала выбор непростого пути – пойти по творческой стезе, полной лишений и разочарований. Именно она, мама, верила в своего ребенка, и он стал Артистом».

         Группа «Далан» под руководством Артура Туктагулова, коллективы под руководством Фадиса Ганиева, Лилии Ишемьяровой, Дияны Ишниязовой, Тимура Рамазанова и другие исполнят самые известные песни и новые композиции, посвященные матерям.

Уфимская волна
Акции БСТ