Синема 5 приглашает на премьеры и не только!

Синема 5 приглашает на премьеры и не только!

Кинотеатр Синема 5 и радиостанция Спутник ФМ приглашают вас в кино!  В прямом эфире и в официальных группах уфимской волны на сайте наши слушатели и читатели могут выиграть пригласительные и насладиться просмотром интереснейших фильмов.

Синема 5 (ТРЦ "Меркурий") предоставляет прекрасные варианты отдыха для тех, кто хочет пойти в кино семьей или большой компанией, а также отметить день рождения или признаться в любви. А сейчас подробнее.

1.Дарим скидку 30% для посетителей из многодетных семей.

2.Ходить в кино большими дружными компаниями выгодно! Выберите фильм, свяжитесь с менеджером для оформления заявки и получите:

Скидка 20 рублей с каждого билета (Для заявок от 15 человек)

Индивидуальная скидка (Для заявок от 50 человек)

Комбо-набор за 130 рублей (Попкорн "Детский" сладкий/соленый + безалкогольный газированный разливной напиток 0,4)

Сопровождающий бесплатно (На каждые 15 человек сопровождающий, законный представитель или преподаватель проходит бесплатно)

3. Подарите своим близким яркие эмоции. Поход в кино – это всегда прекрасный отдых и отличное настроение! ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НОМИНАЛОМ 1000, 1500 и 2000 РУБЛЕЙ.

Вы можете использовать сертификат несколько раз. Сертификат дает право обмена на билеты в кино, фильмы-концерты, театральные показы без ограничений по времени сеанса, формату фильма и категории зала. При каждом использовании сертификата с текущего баланса будет списываться каждая сумма покупки, пока номинал сертификат не будет исчерпан.

На один сертификат при единовременной покупке можно приобрести несколько билетов в кино, если номинал позволяет.

4. Подарочный билет дает право обмена на один билет в кино без ограничений по времени сеанса, формату фильма и категории зала. Подарочный билет может быть использован только один раз.

5.Поздравление на большом экране. Не знаешь, как удивить свою половинку? Или как оригинально поздравить друга? Мы поможем тебе в этом! Поздравляй, признавайся в любви или делай предложение на большом экране. Пусть позавидуют все, ведь ваше поздравление и признание будет незабываемым. Аплодисменты зала, яркие и запоминающиеся эмоции обеспечены!

Запиши свое поздравление или признание на видео в хорошем качестве и с хорошим звуком.

Размер картинки в видео 1920х1080 пикселей или более. Будь креативным и не забывай про цензуру. Нет ролика? Мы изготовим его для тебя по предварительной заявке. Заказ ролика осуществляется за 7 дней до даты мероприятия.

При заказе услуги "Видеопоздравление" предоставляется скидка 30% на продукцию бара (попкорн и безалкогольные и слабоалкогольные напитки).

6. Отметь день рождения с киноразмахом! День рождения в кинотеатре – это оригинально, ярко и незабываемо! «Синема 5» поможет создать праздничное настроение Вам и Вашим детям! Мы предлагаем:

развлекательную программу с веселым аниматором

просмотр любимого фильма

вкуснейший попкорн для каждого

украшение праздничной зоны

скидка 15% на дополнительную продукцию бара

другие дополнительные услуги по Вашему желанию

Все подробности на сайте https://cinema5.ru/ufa/

Контакты Синема 5 ТРЦ "Меркурий" г. Уфа, ул. Кольцевая, 65, ТРЦ "Меркурий"

ежедневно 09:30-00:00

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти