Концерт, посвященный Муслиму Магомаеву
Вокальная группа «ПРЕМЬЕР» — это яркий музыкальный коллектив, который отличается своим разнообразием в жанровом исполнении. В состав входят сильнейшие профессиональные музыканты: Айгиз Ханов (баритон), Руслан Сайфутдинов (тенор) и Вадим Закиев (бас-баритон).
Артисты гастролируют на международных, всероссийских площадках и выступают на масштабных городских мероприятиях и праздниках. Окунувшись в звуки музыки, зритель сможет до самого конца проникнуться в то волшебство, которое музыканты дарят на концерте.
26 января 2023 года в 19.00 в ДК УМПО вас ждет потрясающий концерт с Эстрадно-джазовым оркестром Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова и концертмейстером Индирой Асадуллиной, посвященный Муслиму Магомаеву.
В программе прозвучат произведения из репертуара М. Магомаева. Приглашаем всех ценителей!
Интервью с группой "Премьер" слушается в программе "Городские подробности"