Гляжу в озера синие. Сольный концерт Алены Завьяловой

Культобоз
Своими словами
Культобоз

23 марта уфимцев и гостей столицы ждет концертная программа, посвященная русской народной песне. Популярная певица, заслуженная артистка Республики Башкортостан Алена Завьялова подготовила интересный, насыщенный вечер. Прозвучат песни «Ливенка», «Казачий край», «Веночек», «Песня Марьи», «Дороженька» и многие другие.

Фото №1 - Гляжу в озера синие. Сольный концерт Алены Завьяловой

Имя Алены Завьяловой хорошо знакомо не только уфимцам. Ее знают и в республике, и далеко за ее пределами. Лауреат всероссийских и международных конкурсов, победитель первого республиканского телевизионного конкурса «Уральский Самородок», солистка Уфимского ансамбля песни и тана «Мирас» и Ансамбля русских народных инструментов «Забава», постоянная участница правительственных мероприятий. Алена является обладателем многих престижных наград, среди которых есть и Гран-при музыкального проекта «Уфимская Волна».

В программе: оркестр и хор Ансамбля «Мирас», АРНИ «Забава», НАНТ «Кружева», вокальная группа «Премьер», Александр Петров, Залия Ганиатуллина, Юлай Касимов и Залия Нурлы.

Приглашаем вас на сольный концерт Алёны Завьяловой «Гляжу в озёра синие…»! Он состоится 23 марта в 19.00 в ГКЗ «Башкортостан».

Алена Завьялова в преддверии этого большого события у нас в гостях. Поговорим о том, как найти самого крутого стилиста, что съесть на завтрак, чтобы сразу запеть,  как развить у ребенка абсолютный слух и о многом другом.

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти