Уфимцев приглашают на предпремьерный показ сериала «Макс и Гусь»

Уфимцев приглашают на предпремьерный показ сериала «Макс и Гусь»

19 июля в МЦ «Артерия» для жителей Уфы состоится эксклюзивный предпремьерный показ первых серий комедийного сериала «Макс и Гусь» (18+). Специальным гостем мероприятия станет режиссер фильма Денис Павлов.

«Макс и Гусь» – 7-серийная история с Никитой Кологривым и Владимиром Карпуком в главных ролях. Проект представляет собой спин-офф успешного комедийного сериала «Зёма 3», сочетает криминальные твисты, драматические ситуации и легкий пацанский юмор. Роли в сериале «Макс и Гусь» исполнили также Павел Прилучный, Наташа Бардо, Глеб Калюжный, Настасья Самбурская, Дмитрий Чеботарев, Игорь Жижикин, Дмитрий Богдан, Владимир Епифанцев, Михаил Горевой, Сергей Гинзбург.

Фото №1 - Уфимцев приглашают на предпремьерный показ сериала «Макс и Гусь»

Проект «Макс и Гусь» был представлен в конкурсной программе «Пилота» и стал самым скандальным сериалом фестиваля.

«Топовые российские актеры, великолепные режиссерская и операторская работа, накал конфликтов, прекрасная игра всех актеров без исключения, огромное количество юмора – все это не только поможет сохранить уже сформировавшуюся аудиторию поклонников вселенной “Зёмы”, но и привлечет внимание остальных любителей качественных криминальных комедий», – утверждает Андрей Шишканов, генеральный продюсер сериала.

Фото №2 - Уфимцев приглашают на предпремьерный показ сериала «Макс и Гусь»

Увидеть первые серии истории, дополняющей интернет-хит «Зёма 3», и узнать, как сложились дальнейшие отношения Макса и Гуся, уфимцы смогут на предпремьерном показе в МЦ «Артерия» в 19:00 по адресу: проспект Октября, 67/2. Вход свободный. 18+. Также на предпоказе предоставится уникальную возможность пообщаться с режиссером сериала и узнать все подробности съемочного процесса. Полная версия сериала будет доступна в видеосервисе Wink с 20 июля.

Уфимская волна
Пенальти