«ПРОЕКТ В КРАСНЫХ ПЛАТЬЯХ ЮБИЛЕЙНЫЙ» в Уфе

 «ПРОЕКТ В КРАСНЫХ ПЛАТЬЯХ ЮБИЛЕЙНЫЙ» в Уфе

 «Напомни миру о любви! Наполни вселенную прекрасным!»

Миссия проекта – показать через проект красоту женщин России, повысить уверенность женщин в себе, вернуть любовь к себе, напомнить о традиции беречь женщин. Проект призван сохранность семей, напомнить поколениям об уважительном отношении к женщине, о благородстве мужчин; напомнить о взаимоуважении в отношениях и о предназначении мужчины и женщины в мире.

Описание проекта.

«ПРОЕКТ В КРАСНЫХ ПЛАТЬЯХ» создан для женщин России.  Женщина – это вдохновитель мужчин, это цветок в семье, который дарит любовь и надежду, это хранитель очага и уюта, это продолжение сотворения жизни, это уникальная планета в каждой семье.

Проект призван поддержать уверенность женщины в себе, повысить самооценку и вернуть любовь к себе, поверить в свою природную красоту и свое предназначение в этом мире. Находясь среди красного цвета, нарядных женщин, красивого и статного движения, любая женщина начинает чувствовать себя увереннее, привлекательнее, оригинальнее,  и получает восхищение от всех вокруг.  Женщины во время проекта дарят свои улыбки, позитив и любовь через свою красоту и положительную энергетику.

Зародился проект в городе Красноярске, автор проекта Элеонора Шипулина.

В 2018-2022годы проект объединил более 5000 женщин из разных городов России – Красноярск, Кызыл, сочи, Санкт-Петербург, Кызыл и Алтайский край.

Особенности.

В проекте могут участвовать женщины всех возрастов и любого статуса.

«ПРОЕКТ В КРАСНЫХ ПЛАТЬЯХ» проходит по красивым местам города. Маршрут заранее согласовывается с администрацией города. Во время проведения проекта, женщины участвуют в красивых фотосессиях, исполняют красивый танцевальный флешмоб под песню.  Завершается проект торжественным моментом: мужчины преподносят красные розы каждой участнице и построением женщин в красных платьях в фигуру сердца.

Организаторы проекта в г. Уфа Лариса Кудряшова и Марина Агафонова

Волна
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями