Премьера: По любви

Премьера: По любви

Приглашаем  на фильм «По любви» (комедия, 16+)вт кинотеатр "Глобал Синема Меркурий" (Кольцевая улица, 65к3)!

Фото №1 - Премьера: По любви

В фильме «По любви» Бориса Милованова встречаются два молодых человека, живущих в одном подъезде, но ведущих совершенно разные жизни. Валя (Ангелина Стречина) трудится референтом у известной дизайнерки Заславской (Ольга Прокофьева), мечтая оставить рутинные документы ради творческой мастерской.

Сеня (Павел Табаков) пишет описания товаров для маркетплейсов, но видит себя писателем, хоть его рукописи пылятся на полках, а супруга (Анастасия Уколова) изменяет ему с более успешным Никитой (Дмитрий Ендальцев). Обоих героев объединяют мечты, творческие амбиции и жизненные неудачи. Однажды их увольняют в один день — в день их общего дня рождения, что становится началом истории.

Возвращаясь домой в одинаково мрачном настроении, Валя и Сеня оказываются запертыми в лифте. Вынужденное соседство сначала приводит к взаимным колкостям и недовольным взглядам, но затем между ними завязывается разговор. Оказавшись наедине, герои решают скоротать время с помощью бутылки вина и популярного психологического эксперимента — 36 вопросов, способных вызвать взаимную симпатию. Время идет, и из неприязни рождается симпатия.

Но может ли несколько часов в сломанном лифте стать основой для настоящих чувств?

Пенальти
БАШКОРТТАР-БСТ