«МУЗЫКУ СЛУШАЕМ ВМЕСТЕ» Цикл концертов для будущих мам и малышей до 3 лет

Башкирская государственная филармония им.Х.Ахметова 7, 14, 21, 28 февраля 2015 г.

Фото №1 - «МУЗЫКУ СЛУШАЕМ ВМЕСТЕ» Цикл концертов для будущих мам и малышей до 3 лет

В программе: шедевры классики, народной музыки, джаза

Удивительный проект «Музыку слушаем вместе» - снова с Вами!

Вот уже на протяжении двух лет жителей города радует уникальный проект «Музыку слушаем вместе». Если Вы до сих пор не знаете, что это, то мы с радостью расскажем.

«Музыку слушаем вместе» - это цикл концертов для будущих мам и малышей. В уютной, доброй атмосфере Вы насладитесь звучанием классической, джазовой, народной музыки. Услышите звучание разных инструментов: величественного органа, нежной арфы, изысканной флейты. На концертах выступают струнный квартет, джазовый квартет, оркестр башкирских народных инструментов, исполнительница русских народных песен Валентина Суходоева, виртуоз-кубызист Миндигафур Зайнитдинов…

Приятной неожиданностью стало появление на сцене и совсем юных музыкантов – ансамбля юных скрипачей. И это только начало! А впереди нас ожидает много нового, интересного, необычного…

Слушать музыку, наслаждаться ею, а после, делиться впечатлениями о концерте со своим ребёнком – одно удовольствие. К тому же, всё это способствует развитию музыкальных способностей, музыкального вкуса. Научно известно, что прослушивание классических произведений благоприятно влияет на организм, оказывает лечебное воздействие. Древнегреческие рукописи гласят: "Музыкальное воспитание — самое мощное оружие, поскольку ритм и гармония проникают в самые сокровенные глубины человеческой души".

Давайте слушать музыку вместе!

Начало в 11.00 (для малышей), 12.00 (для малышей), 13.00 (для будущих мам)

Касса: 250-77-42 Цена: 300 руб. (+150 руб. на дополнительного взрослого)

Доп. информация: 276-24-41 Доп. информация: 276-24-41 http://bashgf.ru

Волна
Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»