Впервые в России! Совместное выступление двух талантливых, ярких музыкантов: Мартин Альварадо и Микко Хелениус

Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова

Фото №1 - Впервые в России! Совместное выступление двух талантливых, ярких музыкантов: Мартин Альварадо и Микко Хелениус

Большой зал

76-й концертный сезон

25 февраля, среда 19.00

Мартин АЛЬВАРАДО считается одним из лучших артистов танго нового поколения в мире, и уже сейчас некоторые считают его одним из самых значительных вокалистов в истории танго. Он славится своим красивым, теплым и мощным тенором, харизматичностью на сцене и выдающимся репертуаром, который включает в себя как песни, которые редко записываются, так и некоторые песни самых знаменитых поэтов и композиторов Аргентины. В его песнях сочетаются разные стили и направления, такие как танго, джаз и соул. Выступления Альварадо славятся своим высоким качеством и завораживают способностью артиста преодолевать языковой барьер и эмоционально привлекать аудиторию.

Микко ХЕЛЕНИУС - музыкант из Финляндии, который виртуозно играет на фортепьяно и бандонеоне, иногда одновременно, что считается абсолютно уникальным явлением в мире музыки! Классический пианист, обучался игре на бандонеоне в Париже.

Мартин Альварадо и Микко Хелениус сейчас записывают совместный диск, который предполагают выпустить уже в ближайшее время. Они часто выступают вместе в Финляндии, Великобритании и других странах. Мартин Альварадо говорит: «Мне нравится, когда Микко со мной на гастролях, потому что он талантливый музыкант. Он написал специально для меня несколько прекрасных аранжировок. К тому же на сцене у нас есть совместные шутки...».

Цена: 200-600 руб. Касса: Тел. (347) 250-77-42, Цена: 200-600 руб. Касса: Тел. (347) 250-77-42, http://bashgf.ru

Уфимская волна
Акции БСТ