«Всё для тебя!» - 175-летию П.И. Чайковского посвящается

Музыкально-эпистолярная фантазия. «Из века в век, из поколения в поколение переходит наша любовь к Чайковскому, к его прекрасной музыке, и в этом ее бессмертие» (Д. Шостакович)

Фото №1 - «Всё для тебя!» - 175-летию П.И. Чайковского посвящается

22 апреля в Башкирской государственной филармонии им. Х. Ахметова пройдёт концерт «Всё для тебя!», посвящённый 175-летию со дня рождения великого русского композитора П.И. Чайковского.

Пётр Ильич говорил: «Я желал бы всеми силами души, чтобы музыка моя распространилась, чтобы увеличивалось число людей, любящих ее, находящих в ней утешение и подпору». Его мечта осуществилась. Произведения Чайковского известны и любимы во всём мире.

В концерте примут участие: народная артистка России и Башкортостана Флюра КИЛЬДИЯРОВА, народный артист РБ Вахит ХЫЗЫРОВ, заслуженные артистки РБ Индира АСАДУЛЛИНА и Наталья ДМИТРИЕВА, заслуженный деятель искусств РБ Виктория СИМОНОВА, лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов Руслан Сайфутдинов, Марат Садриев, Алия Искужина, Олег Тякмин, Аяз Нухов и Александр Алексеев.

Цена: 100-300 руб. Касса: Тел. (347) 250-77-42, Цена: 100-300 руб. Касса: Тел. (347) 250-77-42, http://bashgf.ru

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Пенальти