Марко Клавора БРАУЛИН в Башгосфилармонии

13 октября, вторник 19.00. Впервые в Уфе! На сцене Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова выступит лауреат международных конкурсов им. Ф. Листа и Ф. Шопена Марко Клавора БРАУЛИН (фортепиано/Рим)

Фото №1 - Марко Клавора БРАУЛИН в Башгосфилармонии

Концерт талантливого итальянского пианиста-виртуоза Марко Клавора БРАУЛИНА состоится 13 октября в Органном зале филармонии (в 19.00).

Ему всего двадцать один год, а он уже является лауреатом престижных Международных конкурсов им.Ф.Листа и Ф.Шопена. К тому же в 2009 году Марко был награждён медалью Президента Итальянской республики. В 11 лет юный вундеркинд поступил в консерваторию «Санта-Чечилия» в Риме, которую с отличием окончил в феврале 2013 года. Обучаясь в консерватории, Марко Браулин стал почётным стипендиатом, что позволило ему в дальнейшем продолжить учёбу в Великобритании, Германии и США. На XI Международном конкурсе камерной музыки, оперного и концертного пения Марко получил диплом – «Самый талантливый музыкант» (Комарно, Словакия, август 2008). Пианист участвовал в мастер-классах М.Кампанеллы (Рим), Д.Роуза (Великобритания), Б.Гецке (Германия), М.Феррати (США).

В исполнении Марко Клавора БРАУЛИНА прозвучат сочинения итальянского композитора эпохи Барокко Д. Скарлатти (Соната ре минор и Соната Соль мажор), гениального Л. ван Бетховена (Соната № 21 «Аврора»), композиторов-романтиков Ф. Листа (Полонез № 2), Р. Шумана (Фантастические пьесы), И. Брамса (Вариации на тему Паганини, 1 тетрадь).

Ждём Вас на единственном концерте Марко Клавора БРАУЛИНА в Уфе!

Послушайте, как играет итальянский виртуоз!

Касса: Тел. (347) 250-77-42, Касса: Тел. (347) 250-77-42, http://bashgf.ru

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ