Орган- как изысканный обед.

29 февраля 2016 года в 19.00 в Башгосфилармонии выступит победитель международных конкурсов Константин Волостнов (Москва).

Фото №1 - Орган- как изысканный обед.

В программе: И. С. Бах, А. К. Глазунов, В.А. Моцарт, С. Франк

Музыкант родился в Москве. На органе начал заниматься в 11 лет у Марии Поташниковой (ДМШ № 1 имени С.С. Прокофьева). В 2007 году окончил аспирантуру МГК им. П.И. Чайковского под руководством профессора Наталии Гуреевой и Высшую школу музыки в г. Штутгарте (Германия) под руководством профессора доктора Людгера Ломанна. В 2013 году стал первым в истории Высшей школы музыки Штутгарта аспирантом-органистом, получившим диплом с отличием.

Победитель XXV Международного конкурса в Сент-Олбанс (Великобритания), в Шрамберге (Германия) и международного конкурса им. А. Гедике в Москве.

Участник многих фестивалей в России и за рубежом, среди них - «Московская осень» (2000– 2009 гг.), Московский Международный органный фестиваль (2001 – 2010), «Кремль музыкальный» (2008), Международные органные фестивали во Франции, Германии, Испании, Великобритании, Канаде и др.

«Музицирование, нахождение на сцене, игра на инструменте для меня - это рассказ историй. Я хочу провести публику через тот образно-эмоциональный мир, который я выстроил, пережил. Этот мир материализован мной в звуках, но принадлежит он не мне, а автору сочинения! – делится своими размышлениями музыкант. - Органный концерт - как изысканный обед!".

ПРИГЛАШАЕМ на «ВКУСНЫЙ» ВЕЧЕР!

Акции БСТ
Пенальти