В Уфу приехал Королевский цирк!

Впервые в Уфимском государственном цирке с 30 января пройдут гастроли Королевского цирка Гии Эрадзе. Уникальность циркового шоу нового поколения в его масштабе, грандиозных авторских декорациях, не имеющих аналогов в мире, мастерстве артистов и невероятном количестве дрессированных животных.

Фото №1 - В Уфу приехал Королевский цирк!

Для спектакля был спроектирован огромный золотой Замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами Swarovski, созданы более 2000 костюмов, потрясающих воображение своей роскошью, хрустальные люстры, эксклюзивный занавесь, скрывающий весь манеж.

Яркие и талантливые артисты появляются на манеже в разных амплуа-воздушная гимнастка под куполом цирка управляет «куклами-марионетками», рояль, обсыпанный кристаллами Swarovski, сказочным образом появляется на арене. Из рояля брызжут фонтаны, среди которых эквилибрист, в окружении балерин исполняет немыслимые трюки. Племя индейцев и уникальные экзотических животные- ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, лемуры катто, дикобразы, зебры и другие представители животного мира. Мастера испанской школы верховой езды, которых сопровождают яки. Гордая Императрица, в окружении очаровательных фрейлин с мраморными догами. Римские гладиаторы на колесницах, запряжённых в величественных вороных Фризов. На коне породы Фриз восседал Римский Император. Сказочные Чёрный и Белый пегасы, как олицетворение добра и зла и чарующие белоснежные ангелы. Зажигательный Бразильский карнавал с акробатами-жонглёрами, шуты, клоуны и ещё много того, что нужно только видеть, поскольку невозможно пересказать словами.

Уникален и аттракцион со львами и тиграми «Дикий мир джунглей». Вместе с африканскими львами и суматранскими тиграми на манеже появятся редкие и невероятно красивые белые тигры. Главным героем в клетке с хищниками является Заслуженный артист Грузии Гия Эрадзе вместе со своей партнёршей - титулованной принцессой цирка Людмилой Сурковой.

В сентябре 2015 года, на 14 Международном фестивале в московском цирке Никулина, аттракцион «Дикий мир джунглей» получил главную награду фестиваля «Золотой слон», а так же специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от Первого канала и много других наград.

В 2015 году Королевский цирк был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и Международного жюри, получив Первую Ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года».

Премьерные спектакли: 30 января в 17.00ч.; 31 января в 13.00ч.

Далее по субботам и воскресениям в 13.00ч. и 17.00ч.

Фото №2 - В Уфу приехал Королевский цирк!
Фото №3 - В Уфу приехал Королевский цирк!
Фото №4 - В Уфу приехал Королевский цирк!
Фото №5 - В Уфу приехал Королевский цирк!
Фото №6 - В Уфу приехал Королевский цирк!
Фото №7 - В Уфу приехал Королевский цирк!
Фото №8 - В Уфу приехал Королевский цирк!
Уфимская волна
Акции БСТ