«ТАНЦЫ» на ТНТ начинаются!

20 августа на ТНТ стартует 3 сезон самого масштабного танцевального шоу страны! Создатели обещают, что проект станет еще круче, ярче и мощнее: новые города, новые герои, новые «ТАНЦЫ»!

Фото №1 - «ТАНЦЫ» на ТНТ начинаются!

География участников третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» впечатляет! На телевизионные кастинги попали представители более 100 городов. И не только России, но и Прибалтики, Европы, Америки и даже Новой Зеландии. В «главных танцах страны», как называет шоу Сергей Светлаков, каждый сможет найти земляка и поболеть за него. Поддержка зрителей очень важна, ведь все участники мечтают услышать заветное - «Вы в «ТАНЦАХ»!

Неизменными лицами, главными вдохновителями, строгими судьями и проницательными наставниками по-прежнему остаются любимые зрителями и участниками Егор Дружинин и Мигель, которые несколько изменят критерий выбора танцовщиков в свои команды.

Продюсеры ComedyClubProduction и шоу «ТАНЦЫ» намекают на некоторые изменения правил проекта, однако пока держат информацию в тайне. Но можно с уверенностью сказать, что участникам предстоит пройти невероятно сложный и интересный путь.

В финале четверо финалистов на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший танцор России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей.

20 августа в 21:30 зрителей ТНТ ждет 3 сезон шоу «ТАНЦЫ»!

Новые герои, новые танцы, новые впечатления! Включайся в движение!

Фото: пресс-служба ТНТ

Фото №2 - «ТАНЦЫ» на ТНТ начинаются!
Фото №3 - «ТАНЦЫ» на ТНТ начинаются!
Фото №4 - «ТАНЦЫ» на ТНТ начинаются!
Волна
Пенальти