Гастроли Театра музыки, драмы и комедии в Уфе!

С 25 по 30 декабря в Русском драматическом театре состоятся гастроли Новоуральского театра музыки, драмы и комедии. Вас ждут четыре ярких и красочных музыкальных спектакля, которые являются настоящим украшением репертуара театра!

Фото №1 - Гастроли Театра музыки, драмы и комедии в Уфе!

Музыкальная сказка «Золушка» - добрая волшебная история, поставленная по знаменитому произведению Ш.Перро.Вас и ваших детей ждет повествование о тех, кто верит в свою мечту, какой бы фантастической она не была, и в результате оказывается на вершине счастья!Если Вы хотите сделать себе и своим детям необыкновенный праздничный подарок, то этот спектакль - то, что вам нужно. Окунитесь в мир настоящего предновогоднего волшебства!

Мюзикл «Пенелопа» - остроумная, веселая и увлекательная история ожидания прекрасной Пенелопой своего мужа Одиссея давно стала классикой жанра. Да и как иначе, ведь в центре внимания сюжет, которому никогда не суждено устареть! Буйство красок в костюмах и декорациях, прекрасные хореографические номера, полные изящной грации и пластики, множество красивых песен и музыкальных композиций, многие из которых давно стали хитами, и …неожиданный финал!

Оперетта «Цыганский барон» - вторая по популярности после «Летучей мыши», имевшая грандиозный мировой успех. Спектакль, который уже много лет с неизменными аншлагами идет на сцене! Искрометный юмор, зажигательные танцы, увлекательное повествование о свободолюбивых смельчаках, роковых красавицах, история о гордости, стремлению к свободе и всепобеждающей любви!

Музыкальная комедия «Ханума» - веселая и остроумная история о никогда не унывающей и предприимчивой свахе Хануме! Место действия – небольшой городок в Грузии начала XX века.Хорошие песни, зажигательные танцы, тонкий грузинский юмор и множество колоритных персонажей. Хорошее настроение обеспечено!

Республика Башкортостан. Международная выставка-форум «Россия»
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями