Конкурс рисунков по мотивам спектакля «Гуси-лебеди»

26 марта на сцене Башкирского государственного театра кукол состоится премьера спектакля по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди»! В связи с этим событием театр кукол объявляет конкурс детских рисунков на тему сказки «Гуси-лебеди». Правила проведения конкурса:

Фото №1 - Конкурс рисунков по мотивам спектакля «Гуси-лебеди»

1. Участником может стать любой зритель театра в возрасте от 3 до 7 лет, выполнивший работу в любой технике живописи.

2. Один из родителей должен состоять в нашей группе на сайте ВКонтакте: 2. Один из родителей должен состоять в нашей группе на сайте ВКонтакте: https://vk.com/teatrkukol_ufa.

3. Рисунки принимаются в оцифрованном виде на электронный адрес: teatrkukolufa@gmail.com, в период с 15 февраля по 19 марта.

4. Вместе с рисунком необходимо указать:

• Имя, фамилию участника

• Возраст

• Имя, фамилию одного из родителей

• Контактный телефон одного из родителей

5. Все работы по мере поступления будут выкладываться в специальный конкурсный альбом в нашей группе ВКонтакте: 5. Все работы по мере поступления будут выкладываться в специальный конкурсный альбом в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/teatrkukol_ufa.

6. 20 марта членами жюри, которое состоит из художников театра кукол, будут определены 3 победителя в следующих возрастных группах:

• 3 года

• 4-5 лет

• 6-7 лет

По итогам конкурса все его участники получат подарочные сертификаты на занятие живописью в творческом клубе «Палитра детям».

Победители конкурса вместе с сертификатами «Палитра детям» получат главные призы – пригласительные билеты на 2 лица на предпремьерный показ спектакля «Гуси-лебеди»!

Ждём ваших рисунков и желаем вам удачи!

Фото №2 - Конкурс рисунков по мотивам спектакля «Гуси-лебеди»
Телеканал БСТ приглашает желающих на обучающие курсы
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями