В квартирах уфимцев завелись «жуки-убийцы»?!

Такую информацию горожане рассылают другу с фотографиями самих жуков. Пишут, что в некоторых странах они известны под названием «Шагаса». И что это самые опасные жуки на нашей планете! А обитают они в щелях стен квартир, в подъездах и на лестницах! Поэтому давайте срочно разбираться!

Лиля ищет правду
В квартирах уфимцев завелись «жуки-убийцы»?!
Лиля ищет правду

Интернет тоже выдает страшные данные про этих жуков. Что они питаются кровью людей и животных. Во время укуса, жуки оставляют в теле жертвы часть своей слюны, которая и является причиной летального исхода. Еще один шокирующий факт то, что "Шагаса" – это молчаливые убийцы: на ранних стадиях заболевания люди даже не осознают, что инфицированы! Эти жуки действительно опасны, рассказал нам и заместитель главного врача Инфекционной клинической больницы № 4 Уфы Александр Дмитриев. Но пострадавших от этих жуков в Уфе нет.

Кто знает, может быть, уфимцы, действительно, видели таких жуков. Поэтому мы связались с Республиканским центром дезинфекции. И рассказали им страшилку про жуков-убийц. В ответ нам уверенно заявили, что жуков "Шагаса" в республике нет. Но есть в подвалах уфимских домов другие жуки. Подробности слушайте прямо сейчас!

Фото №1 - В квартирах уфимцев завелись «жуки-убийцы»?!
Акции БСТ
Пенальти