Правда ли, что в Кушнаренково медведь загрыз двух людей?

Об этом пишут в сети. Например, в группе «Подслушано Нефтекамск» в социальной сети. И даже страшные фото с места событий имеются.

Фото №1 - Правда ли, что в Кушнаренково медведь загрыз двух людей?

Информация про медведя в Кушнаренково появилась и в других источниках. Говорят даже, что медведь загрыз двух людей там. А вот комментарии людей по этому поводу неоднозначные. Кто-то пишет, что это правда. А кто-то, что фото кровавой битвы медведя и жителей Кушнаренково – фейк, потому что такие же фото рассылают и по другим и регионам. Причем, не первый год уже. Давайте правду узнаем!

Мы позвонили в администрацию Кушнаренковского района республики. Вот что, на мой рассказ про опасного медведя, заявил представитель ведомства Александр Десяткин: "Такого не было. Это фотографии не с нашей местности. Это вброс информации. Это неправда 100 %."

Слух это, что в Кушнаренково медведь напал на людей. Действительно, если постараться, и поискать внимательно, то эти страшные кровавые фото впервые появились еще в 2001 году. Дело было в Карачаево-Черкесии в районе горного аула Карт-Джурт.

Если впредь, вы будете видеть где-то еще это фото, и там будет написано, что у нас в республике где-то медведь напал людей, то знайте, что это неправда.

Фото №2 - Правда ли, что в Кушнаренково медведь загрыз двух людей?
Лиля ищет правду
Правда ли, что в Кушнаренково медведь загрыз двух людей?
Лиля ищет правду
Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Как получить 250 тысяч вместо земельного участка многодетным семьям в Башкирии