Итоговые оценки первого тура конкурса "Уфимская Волна 2020"

Новости Уфимской Волны
Новости 86
Новости Уфимской Волны

Сводная таблица баллов участников первого уровня конкурса «Уфимская Волна 2020». В субботу будет объявлен проходной балл и будут названы полуфиналисты конкурса в номинациях: Дети. Дебют 9-13 лет, Дети. Дебют 14-17 лет, Женский вокал, Мужской вокал, Высшая проба (ансамбли, группы, дуэты, трио), Андеграунд, Песнь народная, Авторская песня. 5 октября начнется народное голосование на сайте радиостанции Спутник ФМ, которое продлится по 9 октября. 8 октября состоится отчетный концерт полуфиналистов конкурса (Битва за выход в финал). В концерте примут участники, заявленные в всех основных номинациях, кроме номинаций «Авторская песня» и «Музыка без границ».

Живые прослушивания 17 и 21 сентября.

Номер. ФИО. Итоговая оценка жюри.

1 Эльвира Назарова  Уфа   32 балла

2 Алена Сайфуллина  Уфа   14 баллов

3 Юлия Зарга  г Октябрьский   18 баллов

4 Александра Гайсина  Межгорье   24 балла

5 Sonya Sher  Межгорье   24 балла

6 Дарья Минделли  Уфа  25 баллов

7 Марина Star Уфа   13 баллов

8 Рузиля Рахимкулова  Уфа   26 баллов

9 София Арутюнян Уфа  27 баллов

10 HUMANOID  Уфа   19 баллов

11 Снежана Аверьянова  Учалы   21 баллов

12 Анастасия Саметдинова  Янаул   28 баллов

13 Юлия Орлова  Уфа  18 баллов

14 Чулпан Салимгареева  Уфа  18 баллов

15 Sefraida   Уфа   23 балла

16 Регина Альмиева Уфа  32 балла

17 Мария Бубнова  Уфа   21 балл

18 Алсу Муратова Чекмагушевский р  19 баллов

19 Валентина Топычканова Уфа   38 баллов

20 Райля Зарипова  Илишевский р    25 баллов

21 Людмила Мельникова  Межгорье   29 баллов

22 Иван Шуватов Белорецк  37 баллов

23 Сергей Ланкис Стерлитамак   36 баллов

24 Руслан Миргазов Салават  23 балла

25 Ильшат Хабиб  Уфа 32 баллов

26 Павел Комлев Уфа 27 баллов

27 ZAM Уфа Cлед  18 баллов

28 ARTUREZ  Уфа   33 балла

29 B.I.T.  Уфа  34 балла

30 Тереза Амбарцумян и Динар Кускильдин Уфа  34 балла

31 группа Париж Благовещенск  30 баллов

32 группа Юлдаш Салаватский р  30 баллов

33 группа СDmax  27 баллов

34 группа Чертог медведя Уфа 32 балла

35 Снежный & Ульви Уфа  23 балла

36 Ансамбль Раздолье  Межгорье 32 балла

37 Ангелина Фасхиева 9 лет Уфа 28 баллов

38 Рианна Баталова  10 лет Уфа  26 баллов

39 Злата Гарифуллина 10 лет Уфа 35 баллов

40 Мелина Назмиева (Хатмуллина) 11 лет Уфа 33 балла

41 Эмилия Гильманова 11 лет Уфа  23 балла

42 Анастасия Сараева 13 лет Стерлитамак 40 баллов

43 Марина Буканина 12 лет Уфа 32 балла

44 Роман Гром (Валов) 13 лет Уфа 30 баллов

45 Рената Абдрахманова  16 лет Стерлитамак  36 баллов

46 Рафаэль Гильмурахманов 16 лет Уфа 33 балла

47 Кристина Хурсан 17 лет Уфа 24 балла

48 Лера Гончарова 16 лет Межгорье  32 балла

17 сентября жюри:

Геннадий Родионов (Заслуженный артист Российской федерации, народный артист Республики Башкортостан, бессменный член жюри конкурса на протяжении 9 лет).

Светлана Слягузова (Лауреат международных конкурсов, Заслуженный учитель Республики Башкортостан , Отличник образования,  Доцент кафедры эстрадно-джазового исполнительства  Уфимской Академии   Искусств им. З Исмагилова). 

Катя Ямщикова (одна из звездных победителей УВ, обладатель золотого скрипичного ключа конкурса, создатель фолк группы Катя Ямщикова, которая очень быстро завоевала аудиторию столицы и не только).

Дмитрий Брыжак  (музыкальный редактор Спутник ФМ).

21 сентября  жюри:

Геннадий Родионов (Заслуженный артист Российской федерации, народный артист Республики Башкортостан, бессменный член жюри конкурса на протяжении 9 лет).

Светлана Слягузова (Лауреат международных конкурсов, Заслуженный учитель Республики Башкортостан , Отличник образования,  Доцент кафедры эстрадно-джазового исполнительства  Уфимской Академии   Искусств им. З Исмагилова). 

Елена Евдокимова (Доцент Башкирского государственного университета, заслуженный работник культуры Республики Башкортостан, художественный  руководитель фольклорного ансамбля «Таусень»).

Дмитрий Брыжак  (музыкальный редактор Спутник ФМ).

Другие выпуски

На "Уфимской Волне 2020" стартовало народное голосование
На "Уфимской Волне 2020" стартовало народное голосование
Новости Уфимской Волны
Живые прослушивания "Уфимской Волны 2020" завершились!
Живые прослушивания "Уфимской Волны 2020" завершились!
Новости Уфимской Волны
Акция "Спутник в квадрате". Не пропустите!
Акция "Спутник в квадрате". Не пропустите!
Новости Уфимской Волны
Приглашаем на Живые прослушиваиня!
Приглашаем на Живые прослушиваиня!
Новости Уфимской Волны
Участники "Уфимской Волны" о прошедшем лете, и начале занятий в школе
Участники "Уфимской Волны" о прошедшем лете, и начале занятий в школе
Новости Уфимской Волны
Зажигаем у фонтана «Танцующие журавли»!
Зажигаем у фонтана «Танцующие журавли»!
Новости Уфимской Волны
Премьеры "Уфимской Волны 2020": CDMax и DeeNOVA
Премьеры "Уфимской Волны 2020": CDMax и DeeNOVA
Новости Уфимской Волны
Премьеры финалистов и участников "Уфимской Волны"
Премьеры финалистов и участников "Уфимской Волны"
Новости Уфимской Волны
Команда «Ювинталь» выступит на площадке Артквадрат.
Команда «Ювинталь» выступит на площадке Артквадрат.
Новости Уфимской Волны
Ищем таланты и находим!
Ищем таланты и находим!
Новости Уфимской Волны