Итоги третьей недели мая
Всем привет! Хотите услышать в эфире песни, которые выбрали лично вы? Тогда заходите на площадку хит-парада музыкального конкурса "Уфимская Волна", голосуйте за песни и встречайте их в эфире радио Спутник ФМ. Давайте узнаем, кто за прошедшую неделю оказался на вершине нашего хит-парада.
Третье место - трек "Свечи "от уфимского романтика L'Berto . За неделю песня уверенно попала в тройку лидеров, а ранее удерживала за собой лишь пятое место.
Вторая строчка по итогам прошедших 7 дней за песней "Бывший" от Боси Рудь. Буря чувств разгорается по мере приближения к первому месту.
Первое место - трек "SOS2 от TATI MAX . Кипение любви и переживаний на самой высокой точке нашей музыкальной лестницы. Давайте сопереживать.
Голосуйте за песни на Площадке уфимская -волна.рф, присылайте авторские песни и каверы в вашем исполнении. Хит-сезон музыкального конкурса продолжается ! Больше подробностей в группе Уфимская Волна ВКонтакте. И помните, что радио Спутник ФМ зажигает наши звезды
1. TATI MAX - SOS 817
2. Бося Рудь - Бывший 813
3 . L'Berto - Свечи 808