Хит-парад Уфимской Волны 2025

Итоги первой недели августа

Новости Уфимской Волны
Выпуск 44
Новости Уфимской Волны

Привет всем! Спутник фм представляет  хит-парад музыкального конкурса Уфимская Волна. Еженедельно мы определяем песню- лидера на  специальной площадке для голосования  уфимская волна.рф. А трек, который набирает больше всего лайков, получает ротацию в эфире.

Итак, по традиции начинаем с третьей позиции хит-парада.

На 3 месте песня "Белые ромашки!. Ее автор Ильдар Абдуллин сочинил трек в детстве, а записал его совсем недавно. И это ностальгически связанные с сердцем и памятью слова и ноты.

На второй позиции хит-парада Уфимской Волны уверенно остается уже в течение двух недель композиция "Сон моей мечты". Краснокамский парень Максим КизамутдИнов или, как его называют, Добрый рокер, рвется к победе. А побеждать, как мы знаем, он умеет. 

На первом месте в хит-параде Уфимской Волны по итогам  прошедших семи дней- только что выпущенный на музыкальных площадках трек Екатерины Кусей - "Выше солнца". Песня пронизана хорошим летним настроением и стремлением успеть на все самые интересные события.

Теперь Екатерину Кусей мы будем слушать ежедневно  в плэй листах Спутника фм.

Не забывайте, что и вы можете присоединиться к Хит-параду музыкального конкурса Уфимская Волна. А ваша песня зазвучать на радио Спутник ФМ.

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти